Овсяные хлопья «Гранола», глазированные инвертным сиропом, с добавлением арахиса и изюма — именно то, что нужно для питательного завтрака. Дело в том, что арахис является не только вкусным земляным орехом, но и мощным антиоксидантом. Овсяные хлопья «Гранола» содержат в себе такое количество арахиса, чтобы он действительно мог положительно повлиять на здоровье и пополнить запас энергии уже после первой порции хлопьев. Доказано, что постоянное наличие арахиса в рационе человека предупреждает преждевременное старение, наполняет организм полезными жирными кислотами, питает, улучшает работу ЖКТ.
Изюм, в свою очередь, содержит много кальция и железа. Поэтому, овсяные хлопья «Гранола» будут очень полезны беременным и кормящим мамам, организм которых так нуждается в этих минеральных веществах. Да и сами овсяные хлопья богаты огромным количеством витаминов, питательных веществ и минералов.
Овсяные хлопья нормализуют работу кишечника, положительно влияют на микрофлору, улучшают работу щитовидной железы, улучшают состав крови, продлевают молодость клеток. Фосфор и кальций, которыми богаты хлопья «Гранола» с арахисом и изюмом способствуют укреплению костной системы, ногтей, волос.
Питательная (пищевая) ценность продукта на 100 г: углеводы, — 55,8 г, белки — 10,2 г, жиры — 10.0 г. Энергетическая ценность (калорийность) продукта на 100 г продукта — 353 ккал.
Состав: хлопья овсяные, сироп инвертный (сахар, кислота лимонная), арахис (18,7), изюм (18.7%)
Обзоры
Отзывов пока нет.